Российская Федерация,
г. Санкт-Петербург

8 (812) 418-28-38

8 (965) 755-40-35

Статьи по Логистике

Доставка грузов из США – основные особенности и преимущества.

Назад

Доставка грузов из США.

Международные перевозки набирают обороты сегодня как никогда. Почему? Просто такой вид перевозок имеет множество преимуществ, в том числе и приобретение более качественных товаров по относительно низкой цене.

Каждая страна имеет свои особенности доставки грузов. И Америка (США) не исключение.

Дело в том, что доставка грузов из США – одно из самых востребованных в последнее время направлений деятельности.

В чем основные особенности доставки грузов из США?

1.      Большое количество американских компаний снимают с себя обязательства контроля за доставкой груза в конечную точку и ограничиваются передачей товара перевозчику. В этом случае необходимо позаботиться о том, кто возьмет на себя всю ответственность за дальнейшее перемещение груза, его сохранность, оформление экспортных документов, контроль над погрузочно-разгрузочными работами, контроль за соответствием товара контрактным обязательствам и требованиям и т.д.

2.      Большое расстояние транспортировки увеличивает стоимость доставки товаров из США и сроки их перевозок.

3.      Доставка может осуществляться через воздушное сообщение или морским транспортом. Важно доставить груз как можно быстрее? Ваш путь – авиационные перевозки. Морская транспортировка более продолжительна, зато существенно дешевле.

4.      Как правило, доставка грузов из США состоит из морской перевозки в один из портов Европы или в Санкт-Петербург. После чего до конечной точки груз доставляется автомобильным транспортом.

Преимущества доставки грузов из США с FirstLogistic.

·         Получив все данные для расчета от заказчика, мы разрабатываем все возможные схемы доставки товара и предлагаем клиенту оптимальный по цене и срокам перевозки вариант.

·         Цена, установленная нами при расчете заказа, уже не изменится. А большой опыт доставки грузов из Америки гарантирует качественную и быструю перевозку.

·         Наличие надежных партнеров в крупнейших портах и аэропортах Америки позволяет нашим специалистам перевозить товары из любого города США.

 Хотите уточнить вопросы по доставке грузов из интересующей Вас страны? Звоните – ответим на все вопросы.